Josef PRODINGER *
(St. Michael 1876 - 1969 Salzburg) "Salzburg von Maria Plain aus"unten rechts signiert und datiert: Prodinger (19)46, Öl auf Karton, ca. 38 x 50 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Josef PRODINGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.03. - 13.03.2014 |